Предварительные результаты дополнительных выборов в органы местного самоуправления Чувашской Республики 9 сентября 2018 года

Официальный портал органов власти Чувашской Республики » Актуально » Предварительные результаты дополнительных выборов в органы местного самоуправления Чувашской Республики 9 сентября 2018 года

 

 

 

город Алатырь                                                                                                                         

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва

Округ 3

1

Карпов Анатолий Викторович

183

42,86 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Лунеева Ирина Александровна

11

2,58 %

самовыдвижение

3

Минейкин Владимир Иванович

134

31,38 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Пшеничная Алла Александровна

16

3,75 %

самовыдвижение

5

Старёва Татьяна Андреевна

32

7,49 %

самовыдвижение

6

Федорова Вера Алексеевна

22

5,15 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Федорова Ольга Александровна

14

3,28 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 11

1

Глазкова Елена Алексеевна

23

7,40 %

самовыдвижение

2

Декаева Наталия Николаевна

117

37,62 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Кузьмичева Татьяна Владимировна

51

16,40 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Лукин Николай Николаевич

102

32,80 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Федоров Даниил Александрович

16

5,14 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

город Канаш                                                                                                                             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов г.Канаш шестого созыва

Округ 20

1

Анисимова Людмила Альфредовна

154

25,54 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Кузьмин Дмитрий Юрьевич

33

5,47 %

самовыдвижение

3

Павлова Галина Михайловна

10

1,66 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Сормов Вячеслав Владимирович

42

6,97 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Яковлева Альбина Ивановна

332

55,06 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

город Шумерля                                                                                                                         

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов города Шумерля шестого созыва

Округ 19

1

Абасева Марина Владимировна

6

1,87 %

самовыдвижение

2

Дмитриева Любовь Григорьевна

45

14,02 %

самовыдвижение

3

Кровяков Владимир Анатольевич

174

54,21 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Полозов Дмитрий Александрович

42

13,08 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Попков Денис Евгеньевич

28

8,72 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Чернов Владимир Юрьевич

10

3,12 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Кирское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Кирского сельского поселения Алатырского района третьего созыва

Округ 7

1

Лабуркин Константин Викторович

5

3,97 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Пильман Георгий Владимирович

20

15,87 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Плющева Гальфизя Насибулловна

92

73,02 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Федоров Александр Степанович

4

3,17 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Междуреченское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Междуреченского сельского поселения Алатырского района третьего созыва

Округ 7

1

Артамонова Ольга Александровна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Козлова Любовь Яковлевна

5

6,67 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Муратова Любовь Михайловна

70

93,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Федорова Анна Викторовна

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Батыревское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Батыревского сельского поселения Батыревского района третьего созыва

Округ 5

1

Сушков Анатолий Владимирович

6

2,52 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Шадиряков Павел Львович

222

93,28 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Первомайское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Первомайского сельского поселения Батыревского района третьего созыва

Округ 9

1

Вазенков Николай Иванович

128

84,77 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Гаврилова Лариса Николаевна

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Кудимов Петр Васильевич

19

12,58 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Вурнарский район                                                                                                                   

Дополнительные выборы депутатов Вурнарского районного Собрания депутатов шестого созыва

Округ 5

1

Алексеева Кристина Олеговна

64

10,77 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Ильин Сергей Петрович

454

76,43 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Максимова Ирина Никоновна

58

9,76 %

самовыдвижение

Округ 6

1

Антонов Николай Дмитриевич

54

5,59 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Илларионов Апполон Федотович

294

30,43 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Попов Владислав Юрьевич

571

59,11 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Вурнарское городское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Вурнарского городского посления Вурнарского района третьего созыва

Округ 5

1

Алексеев Вадим Александрович

16

8,84 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Данилова Елена Владимировна

27

14,92 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Сандомиров Юрий Иванович

101

55,80 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Снегирев Валерий Зиновьевич

31

17,13 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Округ 6

1

Антонова Яна Сергеевна

7

4,40 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Гордеев Сергей Владимирович

96

60,38 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Тимошин Владимир Васильевич

34

21,38 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Шивирева Диана Владиславовна

10

6,29 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Большеяушское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большеяушского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва

Округ 3

1

Аршуткина Ольга Ивановна

9

19,57 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Петрова Екатерина Петровна

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Толстов Анатолий Владимирович

36

78,26 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Хирпосинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва

Округ 8

1

Аляхов Владимир Николаевич

76

98,70 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Виговский Евгений Викторович

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Григорьева Нина Викторовна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Буинское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Буинского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва

Округ 5

1

Зубова Елена Васильевна

14

28,57 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Кудрявцева Виола Леонидовна

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Погосян Камо Яковлевич

5

10,20 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Савельева Оксана Александровна

30

61,22 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Малокармалинское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва

Округ 3

1

Гулянова Любовь Дмитриевна

2

2,02 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Желтухин Дмитрий Владимирович

1

1,01 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Малякшина Надежда Леонидовна

6

6,06 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Чураева Лариса Митрофановна

90

90,91 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ачакасинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Канашского района

Округ 4

1

Егорова Людмила Витальевна

86

89,58 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Иванов Владислав Иванович

2

2,08 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Кузьмин Петр Васильевич

1

1,04 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Тимофеева Валентина Ивановна

3

3,13 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Байгильдинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Байгильдинского сельского поселения Канашского района

Округ 2

1

Васильев Александр Михайлович

1

1,32 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Зубова Валентина Ильинична

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Иванова Людмила Валерьевна

73

96,05 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Маргушов Владимир Юрьевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 10

1

Бурова Надежда Юрьевна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Захаров Игорь Анатольевич

3

4,23 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Михайлова Анна Александровна

2

2,82 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Степанова Лариса Михайловна

63

88,73 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тобурдановское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Тобурдановского сельского поселения Канашского района

Округ 1

1

Алексеева Анна Валерьевна

2

2,41 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Ильин Валерий Николаевич

6

7,23 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Кириллов Владимир Кимович

1

1,20 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Кузьмина Татьяна Петровна

72

86,75 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 4

1

Архипова Ольга Константиновна

1

1,16 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Дмитриева Лолита Владиславовна

0

0,00 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Максимов Леонид Павлович

1

1,16 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Мурзуков Алексей Анатольевич

83

96,51 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ямашевское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ямашевского сельского поселения Канашского района

Округ 4

1

Андреева Любовь Юрьевна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Владимиров Юрий Александрович

40

80,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Кириллов Димитрий Валерьевич

1

2,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Михайлов Владислав Анатольевич

1

2,00 %

самовыдвижение

5

Павлов Валерий Маркович

6

12,00 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Округ 5

1

Васильева Наталия Петровна

2

4,65 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Волков Сергей Владимирович

32

74,42 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Краснов Владимир Николаевич

6

13,95 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Семенова Оксана Степановна

0

0,00 %

самовыдвижение

Козловский район                                                                                                                   

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Козловского района шестого созыва

Округ 14

1

Лунина Елена Анатольевна

29

7,51 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Пиков Алексей Владимирович

347

89,90 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Козловское городское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Козловского городского поселения третьего созыва

Округ 3

1

Аполлонова Наталия Михайловна

28

13,86 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Краснов Геннадий Михайлович

123

60,89 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Ольгин Владимир Аркадьевич

20

9,90 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Петров Виталий Геннадьевич

25

12,38 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Округ 11

1

Васильев Алексей Николаевич

29

20,28 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Данилов Владимир Георгиевич

56

39,16 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Кузнецов Игорь Евгеньевич

54

37,76 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Аттиковское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата  Собрания депутатов Аттиковского сельского поселения Козловского района третьего созыва

Округ 1

1

Симаков Борис Геннадьевич

6

15,79 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Субакаев Юрий Михайлович

31

81,58 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Байгуловское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Байгуловского сельского поселения Козловского района третьего созыва

Округ 5

1

Краснов Григорий Борисович

17

28,33 %

самовыдвижение

2

Перлова Тамара Александровна

32

53,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Трокин Владимир Михайлович

11

18,33 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 8

1

Васильев Николай Васильевич

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Казакова Марина Алексеевна

18

42,86 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Кудряшов Александр Алексеевич

16

38,10 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Кудряшов Владимир Алексеевич

1

2,38 %

самовыдвижение

Александровское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района 

Округ 10

1

Григорьев Андрей Вадимович

23

22,12 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Можаева Галина Алексеевна

68

65,38 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Павлов Николай Геннадьевич

6

5,77 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Красноармейский район

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва

Округ 17

1

Батраков Юрий Федорович

81

23,01 %

самовыдвижение

2

Николаева Роза Александровна

255

72,44 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Федотов Андрей Александрович

5

1,42 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 19

1

Аврамов Вячеслав Андреевич

24

6,65 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Иванова Надежда Анатольевна

328

90,86 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Большешатьминское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большешатьминского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва

Округ 2

1

Петров Анатолий Афанасьевич

6

8,57 %

самовыдвижение

2

Титов Радим Юрьевич

63

90,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Караевское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Караевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва

Округ 1

1

Александрова Наталия Вениаминовна

4

8,51 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Малинина Римма Изосимовна

34

72,34 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Осипов Владислав Николаевич

2

4,26 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Красноармейское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва

Округ 6

1

Николаев Алексей Николаевич

142

81,14 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Степанов Юрий Витальевич

24

13,71 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 9

1

Никитин Валерий Васильевич

14

14,14 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Удяков Владимир Юрьевич

1

1,01 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Федорова Ирина Аркадьевна

82

82,83 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Пикшикское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Пикшикского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва

Округ 3

1

Михайлов Альберт Вячеславович

57

69,51 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Петров Сергей Захарович

1

1,22 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Сидорова Альбина Тимофеевна

20

24,39 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Округ 6

1

Васильев Руслан Валерьевич

44

91,67 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Иванов Владимир Михайлович

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 7

1

Васильев Владимир Васильевич

9

15,25 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Ильин Вениамин Михайлович

48

81,36 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Большеатменское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Большеатменского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва

Округ 4

1

Лобастов Данис Павлович

1

1,45 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Мареев Михаил Гурьевич

2

2,90 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Назаров Александр Иванович

12

17,39 %

самовыдвижение

4

Тверсков Анатолий Иванович

54

78,26 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мариинско-Посадский район                                                                                                 

Дополнительные выборы  депутата Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов  шестого созыва

Округ 12

1

Белова Александра Васильевна

23

2,76 %

самовыдвижение

2

Карамалова Галина Васильевна

43

5,16 %

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

3

Назаров Николай Назарович

82

9,84 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Петров Владимир Владимирович

639

76,71 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Сергеев Вячеслав Зиновьевич

8

0,96 %

самовыдвижение

6

Слепнева Тамара Николаевна

7

0,84 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Мариинско-Посадское городское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва

Округ 3

1

Виноградова Елена Сергеевна

18

7,59 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Ерохин Николай Александрович

31

13,08 %

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

3

Макшанцева Юлия Анатольевна

1

0,42 %

самовыдвижение

4

Слепнев Николай Валерьевич

3

1,27 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

5

Федоров Алексей Дмитриевич

54

22,78 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Шипулин Михаил Николаевич

12

5,06 %

самовыдвижение

7

Яковлева Марина Васильевна

113

47,68 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 11

1

Алексеев Вениамин Вениаминович

90

26,39 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Бирюлькина Ирина Николаевна

4

1,17 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Иванов Дмитрий Сергеевич

9

2,64 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Осипова Юлия Александровна

5

1,47 %

самовыдвижение

5

Совина Татьяна Андреевна

177

51,91 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Солянов Сергей Вениаминович

48

14,08 %

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

Приволжское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Приволжского сельского поселения третьего созыва

Округ 3

1

Макшанцев Михаил Сергеевич

0

0,00 %

самовыдвижение

2

Матвеевский Андрей Анатольевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Матюнин Алексей Николаевич

3

5,08 %

Политическая партия "РОДНАЯ ПАРТИЯ"

4

Павлова Валентина Петровна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Семенов Владислав Алексеевич

54

91,53 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Эльбарусовское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва

Округ 5

1

Гаврилов Аркадий Михайлович

16

20,00 %

самовыдвижение

2

Соловьев Андрей Николаевич

5

6,25 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Стрелкова Инга Юрьевна

56

70,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Моргаушский район                                                                                                                 

Дополнительные выборы депутатов Моргаушского районного Собрания депутатов шестого созыва

Округ 16

1

Иванов Юрий Александрович

90

17,82 %

самовыдвижение

2

Кондратьева Татьяна Петровна

66

13,07 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Потрясилов Сергей Владимирович

7

1,39 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Строганов Александр Андреевич

330

65,35 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 19

1

Волкова Эльвира Николаевна

27

3,78 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Данилов Владислав Григорьевич

217

30,39 %

самовыдвижение

3

Ермолаев Сергей Николаевич

14

1,96 %

самовыдвижение

4

Игнатьев Андрей Лукич

13

1,82 %

самовыдвижение

5

Федоров Владимир Артурович

419

58,68 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Федорова Галина Ивановна

17

2,38 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Моргаушское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Моргаушского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 1

1

Столяров Виталий Митрофанович

75

83,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Феофанова Светлана Борисовна

12

13,33 %

самовыдвижение

Округ 5

1

Матвеева Наталья Евгеньевна

34

30,63 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Суворова Ольга Филипповна

70

63,06 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 6

1

Ковалев Александр Степанович

18

19,57 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Кузнецов Виталий Иванович

4

4,35 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Паладьев Сергей Дмитриевич

62

67,39 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Пикусова Алёна Альбертовна

6

6,52 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 9

1

Осинкина Алефтина Андреевна

18

17,82 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Терентьева Елена Николаевна

55

54,46 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Толстов Геннадий Тихонович

22

21,78 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Ямангеев Владимир Владиславович

6

5,94 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Москакасинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 8

1

Егорова Елена Владимировна

4

3,74 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Кондукторова Надежда Максимилияновна

75

70,09 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Малинов Сергей Зинионович

21

19,63 %

самовыдвижение

4

Ястребов Константин Александрович

2

1,87 %

Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ ДЕЛА"

Сятракасинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 4

1

Алжирова Елена Апполинарьевна

93

67,39 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Борисова Валентина Иосифовна

2

1,45 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Егорова Надежда Изосимовна

36

26,09 %

самовыдвижение

4

Сазонова Нина Павловна

2

1,45 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Тораевское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тораевского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 1

1

Васильев Денис Михайлович

2

3,13 %

самовыдвижение

2

Гаврилова Галина Федоровна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Егоров Виктор Николаевич

2

3,13 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Николаева Фаина Юрьевна

59

92,19 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Терентьев Владимир Порфирьевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Шатьмапосинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шатьмапосинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 1

1

Клементьева Неля Григорьевна

33

60,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Соловьев Станислав Юрьевич

18

32,73 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Якимова Раиса Алексеевна

1

1,82 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 5

1

Кириллова Татьяна Егоровна

48

85,71 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Марков Борис Борисович

5

8,93 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Орлова Валентина Николаевна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 8

1

Григорьева Ираида Георгиевна

6

8,82 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Петрова Галина Варсонофьевна

60

88,24 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Юськасинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Юськасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 8

1

Андреев Петр Александрович

13

12,50 %

самовыдвижение

2

Иванова Ольга Георгиевна

1

0,96 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Степанов Евгений Сергеевич

89

85,58 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Порецкий район                                                                                                                       

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого района шестого созыва

Округ 13

1

Афанасьев Артем Константинович

5

1,46 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Герасимов Валерий Викторович

314

91,81 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Кирилин Евгений Александрович

16

4,68 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Козловское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского сельского поселения третьего созыва

Округ 10

1

Дормидонтова Анна Владимировна

44

100,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Шалин Александр Викторович

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Кудеихинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения третьего созыва

Округ 4

1

Лисина Елизавета Анатольевна

4

5,88 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Оборина Наталия Георгиевна

64

94,12 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 9

1

Захаров Анатолий Степанович

4

11,76 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Михайлова Наталия Павловна

28

82,35 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Повышева Юлия Сергеевна

1

2,94 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Сыресинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сыресинского сельского поселения третьего созыва

Округ 3

1

Ганина Ирина Михайловна

2

5,56 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Сюсина Вера Александровна

32

88,89 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Староурмарское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Староурмарского сельского поселения Урмарского района третьего созыва

Округ 4

1

Алексеев Александр Валерьевич

15

23,08 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Аркадьев Виталий Васильевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Григорьев Василий Николаевич

46

70,77 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Булдеевское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района третьего созыва

Округ 6

1

Васильева Галина Петровна

27

56,25 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Иванов Филимон Иванович

18

37,50 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Иванова Татьяна Васильевна

1

2,08 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Конарское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Конарского сельского поселения Цивильского района  третьего созыва

Округ 3

1

Васильева Татьяна Владимировна

30

40,54 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Клементьев Алексей Гурьевич

19

25,68 %

самовыдвижение

3

Михайлов Юрий Анатольевич

22

29,73 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Сапожников Алексей Юрьевич

1

1,35 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Акулевское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Акулевского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

Округ 5

1

Алексеев Алексей Валентинович

55

83,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Кузьмин Дмитрий Николаевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Прокопьев Валерий Назарович

3

4,55 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Скворцов Михаил Владиславович

3

4,55 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Вурман-Сюктерское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вурман-Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

Округ 2

1

Ефремов Дмитрий Русланович

11

5,02 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Курносов Александр Владимирович

195

89,04 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Толстова Лариса Юрьевна

5

2,28 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Кугесьское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

Округ 16

1

Александрова Регина Геннадьевна

233

64,36 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Педюсева Валентина Геннадьевна

11

3,04 %

самовыдвижение

3

Самарина Наталия Сергеевна

69

19,06 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Синёва Елена Алексеевна

12

3,31 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Толстов Александр Владиславович

9

2,49 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Большебуяновское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва

Округ 6

1

Соловьева Раиса Петровна

4

6,45 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Хайлов Михаил Валерьевич

57

91,94 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 10

1

Антонова Елена Николаевна

62

78,48 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Ксенофонтов Николай Васильевич

10

12,66 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Семёнова Марина Сергеевна

4

5,06 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Малобуяновское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва

Округ 4

1

Макарова Любовь Федоровна

2

2,15 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Осипов Юрий Леонтьевич

4

4,30 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Юманова Людмила Николаевна

83

89,25 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 10

1

Семенова Людмила Алексеевна

71

92,21 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Терентьев Сергей Александрович

6

7,79 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Нижнекумашкинское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района  третьего созыва

Округ 5

1

Батняев Сергей Александрович

32

82,05 %

самовыдвижение

2

Мизуров Валерий Витальевич

2

5,13 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Теников Александр Николаевич

5

12,82 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Шумерлинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шумерлинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва

Округ 1

1

Ахтяров Никита Юрьевич

50

89,29 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Бутенко Галина Алексеевна

0

0,00 %

самовыдвижение

3

Кадеев Владимир Ильич

6

10,71 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Кологреев Алексей Валерьевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 2

1

Отнюков Павел Владимирович

45

83,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Угодина Татьяна Евгеньевна

7

12,96 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 5

1

Ермекеев Николай Юрьевич

56

90,32 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Ксенофонтов Александр Евгеньевич

4

6,45 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Ядринское городское поселение

Дополнительные выборы (вторые)  депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва

Округ 14

1

Вечёркина Валентина Вячеславовна

11

8,40 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Ефимова Тамара Васильевна

49

37,40 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Канина Татьяна Алексеевна

69

52,67 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мочарское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Мочарского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва

Округ 10

1

Желтухина Ираида Дмитриевна

1

2,50 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Мазеева Алина Петровна

11

27,50 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Парамонова Альбина Васильевна

26

65,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Яльчикский район                                                                                                                   

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Яльчикского района  шестого созыва

Округ 11

1

Доброхотов Владимир Гурьевич

738

94,86 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Николаев Николай Сергеевич

31

3,98 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Совина Нина Георгиевна

5

0,64 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Алдиаровское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района

Округ 7

1

Кабакова Лариса Анатольевна

36

83,72 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Мулгачев Кузьма Владимирович

7

16,28 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Янтиковское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения Янтиковского района

Округ 3

1

Андреева Ольга Владимировна

95

57,23 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Бикинин Егор Борисович

24

14,46 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Никоноров Эраст Юрьевич

9

5,42 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Феофанова Надежда Юрьевна

31

18,67 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

 

   

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики

 

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Последние новости Чувашской Республики по теме:
Предварительные результаты дополнительных выборов в органы местного самоуправления Чувашской Республики 9 сентября 2018 года

Предварительные результаты дополнительных выборов в органы местного самоуправления Чувашской Республики 9 сентября 2018 года - Порецкое
Официальный портал органов власти Чувашской Республики » Актуально » Предварительные результаты дополнительных выборов в органы местного самоуправления Чувашской Республики 9 сентября 2018 года       город Ал
16:11 10.09.2018 Порецкие вести
- Чебоксары
  город Алатырь                                                              Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва Округ 3 1 Карпов Анатолий Викторович 183
10:11 10.09.2018 Администрация Президента ЧР
 
По теме
 
Ученица чебоксарского лицея № 44 Вероника Карпова – призер Всероссийского конкурса "Мир в наших руках!" - Газета Сельская Жизнь Оригинал В чебоксарском лицее № 44 состоялось торжественное собрание, в ходе которого спасатели наградили призера Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожар
17.11.2018
16 ноября Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин поздравил коллектив открытого акционерного общества «Птицефабрика «Моргаушская» с 50-летием со дня основания предприятия.
16.11.2018
С 1 января 2019 года вступает в силу Федеральный закон № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий»,
16.11.2018
 
Денежную компенсацию по оплате ЖКУ за ноябрь получили более 2,9 тысячи сельских специалистов - Газета Сельская Жизнь Оригинал Отдельным категориям граждан, проживающим и работающим по месту основной работы в сельских населенных пунктах, рабочих поселках устанавливается мера социальной поддержки по оплате жилого помещения,
16.11.2018
20 ноября 2018 года мобильная (выездная) приемная прокурора Чувашской Республики выедет в Порецкий район.
16.11.2018
 
Увеличить - Газета Сельская Жизнь 16 ноября в малом зале администрации Вурнарского района состоялось заседание Общественного Совета Вурнарского района в формате круглого стола.
16.11.2018
 
Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда» - Газета Сельская Жизнь Оригинал 15 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики».
16.11.2018
В течение месяца в клиентских службах Пенсионного фонда опрошено 365 жителей Чувашии, не достигших пенсионного возраста.
16.11.2018
В Чувашии торжественно проводили новобранцев на военную службу - Администрация Президента ЧР Оригинал 15 ноября, во Всероссийский день призывника, в Чувашии состоялась торжественная церемония, посвященная проводам призывников в Вооруженные Силы Российской Федерации.
15.11.2018
 
Увеличить - Газета Сельская Жизнь Сегодня, 15 ноября, 90-летний юбилей отмечает ветеран труда, труженица тыла, жительница деревни Шинарпоси Красноармейского района Трофимова Клавдия Трофимовна.
15.11.2018
В 2019 году в Чувашии на ремонт спортивных залов сельских школ направят более 30 млн рублей - Газета Сельская Жизнь Оригинал В 2019 году в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» Чувашия получит более 28,2 млн рублей на создание в сельских школах условий для занятия физической культурой и спортом,
15.11.2018
 
15 ноября Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин провел заседание Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
15.11.2018
В Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики под председательством исполняющего обязанности министра Михаила Богаратова состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору региональных спортивных федер
15.11.2018
 
В Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики под председательством исполняющего обязанности министра Михаила Богаратова состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору региональных спортивных федер
15.11.2018
 
Центр занятости населения г. Чебоксары трудоустраивает подростков на временные рабочие места - Газета Сельская Жизнь Оригинал На протяжении многих лет центр занятости населения города Чебоксары реализует мероприятие по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
15.11.2018
 
IMG-06398e2ff2cc400966aa98bb79836b86-V.jpg - Городская больница №1 Сегодня сотрудники Городской клинической больницы №1 вышли на утреннюю зарядку, местом которой по традиции стала спортивная площадка больницы.
15.11.2018 Городская больница №1
Оригинал В чебоксарском лицее № 44 состоялось торжественное собрание, в ходе которого спасатели наградили призера Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожар
17.11.2018 Газета Сельская Жизнь
Артисты Русского драмтеатра попали в ДТП в Ивановской области - Интернет-газета Мой город Чебоксары --> Артисты Русского драмтеатра попали в ДТП в Ивановской области Автобус с артистами опрокинулся в кювет по дороге в Чебоксары Автобус, перевозивший артистов Русского драмтеатра,
18.11.2018 Интернет-газета Мой город Чебоксары
В Чувашии завершено расследование по делу 39-летнего чебоксарца. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,
18.11.2018 Pg21.ru Pro Город
Фото автора - Chuvash.Org Фото автора 16 ноября 2018 года в Чебоксарах состоялся творческий вечер почётного гражданина Чувашской Республики, лауреата российской театральной премии «Золотая маска» Веры Кузьминой, посвящённый её 95-летию.
18.11.2018 Chuvash.Org
23 ноября в выставочном зале музея «Бичурин и современность» п. Кугеси состоится открытие персональной выставки «Образы в скульптуре» члена Союза художников Чувашии, скульптора  Василия Кузьмина.
18.11.2018 Газета Таван Ен
Геннадий Воробьев - Национальная библиотека ЧР 27 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится просветительская лекция-концерт «Достойное вечности имя», посвященная 100-летию со дня рождения чувашского композитора Геннадия Васильевича Воробьева (1918–1939).
17.11.2018 Национальная библиотека ЧР
22 ноября на базе трех библиотек Шумерлинского района (Межпоселенческой библиотеки, Шумерлинской и Ходарской сельских библиотек) состоится благотворительный кинопоказ художественного фильма «Лука.
16.11.2018 Газета Вперёд
Всероссийский день самбо в столице Чувашии отметили республиканским турниром - Газета Сельская Жизнь Оригинал 18 ноября в столице Чувашии, на борцовских коврах Спортивной школы олимпийского резерва №10 по самбо и дзюдо, состоялись республиканские соревнования  среди юношей и девушек 13-14 лет,
18.11.2018 Газета Сельская Жизнь
Оригинал Сразу три награды завоевала сборная Чебоксарской ГЭС (ПАО «РусГидро») в легкоатлетической эстафете в честь Дня рождения Новочебоксарска «Спорт – это мы!».
16.11.2018 Газета Сельская Жизнь
Команды юношей и девушек гимназии № 8 являются постоянными участниками чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» и на протяжении 11 лет, а именно столько проводится этот Всероссийский проект,
16.11.2018 Газета Вперёд
Всероссийский день самбо в столице Чувашии отметили республиканским турниром - Газета Сельская Жизнь Оригинал 18 ноября в столице Чувашии, на борцовских коврах Спортивной школы олимпийского резерва №10 по самбо и дзюдо, состоялись республиканские соревнования  среди юношей и девушек 13-14 лет,
18.11.2018 Газета Сельская Жизнь
Утверждены госпрограммы Чувашии - Газета Вперёд На очередном заседании правительства республики под председательством Ивана Моторина были приняты две государственные программы.
16.11.2018 Газета Вперёд
За прошедшие сутки в Чувашии произошли два пожара. В пятницу, около 10:00, в поле близ деревни Аниш-Ахпердино Канашского района вспыхнул колесный трактор МТЗ-82 с прицепом (2012 года выпуска),
17.11.2018 МЧС Чувашской Республики